Кошка упала с 6 этажа на балконе
Это случилось вчера днём
Ей 2 года, она и была слабенькая с детства, а теперь сильно травмировалась, лежит на боку и не встает а если повернётся (кричит от боли) а задними лапами может немного шевелить.
В ВетКлинику я срочно хочу отвести ее, но получится только в воскресенье.
Как пережить эти 2 дня, нужно ли что то делать? Или нечего не трогать вдруг еще хуже сделаю...
Еще у неё заметила кровь с мочей
Помогите с ответом пожалуйста! Буду благодарна
У меня такое впервые случилось, не знаю что делать...
Даже не знаю что сказать... Если бы вы упали с шестого этажа, ваши родственники тоже ждали бы выходных, что бы вас врачу показать? Вы понимаете, что убиваете своё животное? Не заводите больше никого, если не можете обеспечить безопасность и врача вовремя...
видимо, внутренние органы повреждены, кровотечение (
ветеринар нужен срочно, до воскресенья не дожить может..
вместо того, чтобы торчать около монитора, собирайтесь и везите кошку к врачу, до воскресенья кошка просто может погибнуть от болевого шока и внутреннего кровотечения
Капать яму, до воскресенья подохнет
Пы. Сы. Искренне надеюсь что вы тролль
иди за лопатой