Объясните пожалуйста смысл короткометражного фильма "Закованная в цепи" 2012 с Эмилией Кларк

Доби Доби Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслящий Мыслитель (9124) 5 лет назад
Надо сначала его посмотреть
Доби ДобиУченик (96) 5 лет назад
Если вас не затруднит и вам нечего делать, посмотрите пожалуйста
Мыслящий Мыслитель (9124) Короче по фильму нифига не понятно. В Инфе которую я нашел говориться что "девушка в плену у цирка а муж её спасет. Пока девушка ждет своего спасения правда которую она скрывает возвращаеться к ней" Какая правда херь поймешь. Ну я думаю что она убила мужа судя по тому что он везде мерещится ей. Вот