Киномания
+2Каких деталей добавить, чтобы рисунок выглядел более проработанным?
Мне хочется сделать рисунок детальным, но я не знаю как. И в какой-то степени, он кажется мне недоработанным (и это не из-за того, что он ещё не покрашен).
Так же, я хочу сделать окрас зверюшки с сиреневым отливом, из-за присутствия сирени в рисунке. И вообще, может что-то ещё на фон добавить? А то у меня с фатазией для фона всегда проблемы. Кстати, если хотите, можете отгадывать, что это за зверюшка, она прикольная очень.

Это немного другой вид, но их типо два... И оба с клыками)

Отблески света, тени и больше цветовой окраски.
Дети... Кабаргу ни разу не видели...
1. Ошибки в построении.
2. Раскрашивать контурный рисунок - мало чем отличается от детской "разукрашки". Стоило сразу делать в цвете...
Что за зверинный гомункул ?
Теней
тигро олень