Киномания

Можно ли снять сериал?

Знающие люди подскажите пожалуйста, поспорили мы тут с подругой.
Можно ли, имея большие деньги, снять собственное кино с собой в главной роли? Актерского образования нет, уровень театрального кружка, ходила на курсы актерские.
В интернете приблизительно читала, что нужен большой бюджет на режиссеров, операторов, сценаристов, а также, что можно в свой фильм пригласить любого актера ( за болбшой гонорар). Также читала, что жены олигархов за деньги снимаются в фильмах. Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать, какой бюджет нужен, и как всё это провернуть. Заранее спасибо

Ну смотря что снимать будете.
Если что то действительно серьезное, то без денег вообще никуда, причем по мимо денег нужны знающие люди в помощь.
А если что то уровня Ералаша, то тут больших вложений не нужно.

В этом мире все возможно, удачи

Можно. Сценарий пиши. Надо сцены проробатывать.