Все про бизнес

Подозрительно дешевая аренда

Агентство предлагает недорогую (по сравнению с другими объявлениями) арендную плату за квартиру. К примеру заинтересовала их двушка с арендой 8000р. При этом указано, что услуги агентства оплачиваются однократно в размере 5500р. НО! Они требуют внести оплату за их услуги до осмотра квартиры. Говорят всё как на фото. Якобы только после оплаты дадут контакты владельца. Это развод на деньги? Кто-нибудь сталкивался?

Это развод, причем очень популярный.

После оплаты 5500 окажется, что конкретно та квартира, которая вас заинтересовала, не сдается: хозяйка квартиры передумала ее сдавать или уже сдали кому-то еще и т. п.

Но агенство предлагает вам подобрать другие варианты - далее вам подсовывают варианты выше рынка и квартиры, которые никто не хочет снимать.

Засудить агенство невозможно, т. к. все в рамках закона

Развод, агенство получает вознаграждение при заключении договора аренды

лохотрон ..именно столько стоят "информационные" услуги..

Развод. Ее еще пятерым сдадут, встретитесь все у дверей.
=)

типичный лохотрон