Зачем люди делают все назло ??
И это "родные "люди.. просишь, просишь... в ответ -делают так, как просишь не делать !!.что за иди.. оты такие ???они больные !!?лишь бы свредничать .видать точно больные на всю голову причем .как не свихнуться при этом с ними? не хочу ничего общего с ними конечно иметь ..деваться некуда ..(((еще меня и неадекватной выставляют. пипец... нелюди ...
Будьте любезны список этих подлецов, будем их воспитывать
Ты не слушай никого. Люди, которые злят специально это делают. Им нравится когда люли из-за них бесятся. Лучше над их издевательствами смейся, иначе они будут питаться твоей злостью и доводить ещё сильнее.
Потому что вы родственник!
Гнездо переполнено. Все хотят вас заклевать и выкинуть из гнезда.
Скорее учитесь летать и покидайте это место.