А вам нравится солнечная погода? И есть ли она у вас сейчас?
Меня эта погода немного пугает, раздражает, не нравиться она мне короче. Сейчас у меня именно такая погода, лучше бы была зима, кто согласен +. К тому же все ходят в своих этих легких одеждах, обнажая свое тело... И именно пугает, чуть-чуть, но пугает. Я не знаю зачем я это написал, идите в жопу.
Анонимный опрос
Не люблю солнце и жару. Поэтому переехал в Питер и... тут тоже летом началась жара!
Езжай жить на север.
Я люблю когда темно и валит снег.
Солнечно люблю, но не больше 23 градусов.
Я люблю дождь и холод