Вот все мне твердят: "Все будет Хорошо!" - неужели все так плохо, а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня-Римская Мудрец (11506) 15 лет назад
da ia b ne skazala cito vsio tak ploko..
s takim poklonnikom voobshe zit da radovatsia!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
Не, если б было плохо,... тебе б говорили.... все что ни делается, все к лучшему...:)))
Са Маан Ученик (239) 15 лет назад
на самом деле, те кто говорит "Все будет Хорошо! " просто незнают законов термодинамики! при невмешательстве все стремиться к разрушению и хаосу. а при оказании давления все только ухудшаеться.
*Quantum Мудрец (12169) 15 лет назад
"Все будет хорошо" - стандартный попсовый ответ толпы, совет, дающийся как правило тогда когда действительно никто ничего умного сказать не в силах, что в последнее время не редкость. Меньше слушай ерунду эту, а доверяй тем кто тебе говорит что-то пусть и горькое, но по существу.
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю.
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Нет, кому-нибудь, обязательно хуже чем тебе. =)
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
это значит, будем еще лучше все! =)
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
пессимист: Как все плохо, хуже уже быть не может, хуже уже не будет!
оптимист: будет! Будет!!!