Отношения в 12 это нормально?

Дополнен

Просто гулять, ходить за ручки и нечего более

Это зависит от того, ЧТО вы называете ОТНОШЕНИЯМИ: если встречаться с парнем, то это хоть и рановато, но так бывает.
А если речь идет о сексуальном опыте, то это уже уголовное преступление.

нет дети должны получать в эти годы образование воспитание а не ранний разврат

Ну не знаю, у меня аж в детском садике отношения были. Нормально, если по-детски, ведь дети тоже люди и с малолетства тянутся к противоположному полу, за ручку держатся, так трогательно. А если это выходит за рамки и начинается как у взрослых, то уже не нормально.

Ничего плохого, если раньше времени отношения не зайдут слшком далеко.

Это очень хорошо. Отличный старт для возможных будущих отношений