Пойдёт ли термопаста Arctic Cooling MX-2 для ps4?
Не советую. Во-первых, есть хороший шанс купить китайскую подделку, которые заполонили магазины. Она растекается очень быстро. Намазал, собрал, включил... поработало немного и паста потекла...
А во-вторых, она и оригинальная деградирует примерно через год. И чем горячее проц, тем быстрее деградация. А консоль разбирать - это не комп, чтоб постоянно перемазывать. Смотри в сторону каких-нибудь других термопаст.
ага
Да
да
пойдет, главное чтобы это не был жидкий металл