FM трансмиттер 3.5 jack

Соседи по даче включают громко радио, нужен трансмиттер, чтобы на определенный диапазон транслировать тишину. Нашел подходящий вариант, но его мощность 100 милливатт, на территорию РФ можно провозить до 10 милливатт, кароче, заказывать такой ссыкотно. Поэтому я поискал и нашел трансмиттер, который подключается к телефону по 3.5 jack, питается от встроенного аккумулятора. Мощность в описании товара не указана. Мне интересно, хватит ли его, чтобы на расстоянии 10ти метров вещать свою музыку на излюбленную соседом частоту?

Практика покажет.

заказывай сразу 100 милливаттт.
на таможне нахрен никому не надо смотреть мощность девайса

Ну подавишь на одной частоте а он перейдет на другую волну

Да никто не будет смотреть мощность вашего передатчика. Вон, народ с али массово заказывает 8-ваттные рации, и всё нормально.

господи, да собери на 315 фм-пукалку, дело на десять минут