Алло Инкогнито. Что можете сказать об этом операторе?

Julia Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
АллоИнкогнито - КантриКом.

«Алло Инкогнито ®» – общее коммерческое название пакета услуг интеллектуальной сети связи, предназначенного как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.
«Инкогнито Номер ®» – предоставление виртуального московскогоили федерального номера, который остается неизменным при смене офиса или места жительства, командировке по России и за ее пределами. Абонент самостоятельно устанавливает расписание переадресации звонков, пользуясь тоновым набором или через web-интерфейс. Услуга направлена для предложения частным пользователям, и её можно подключить в торговых точках ведущих сетей салонов сотовой связи г. Москвы.

Лично мне данный оператор не очень нравится. в своё время пользовалась им, и мучалась, во время отказалась.
Остальные ответы
Надежда Мастер (2461) 15 лет назад
cамая дешевая безлимитка 2840 в месяц