Сборная Домашка

Сколько книг поместится в короб длиной 90 см, шириной 80 см и высотой 50 см,

если известно, что объём одной книги 1400 см3.

90 *80* 50 :1400=257

Если округлить (естественно, в меньшую сторону), то ответ будет 90*80*50:1400 = 257 книг. Этот ответ, скорее всего, имели ввиду авторы. Однако надо заметить, что если хотя бы один из параметров книги будет очень большим, то влезет 0 книг. Если менять параметры книги, то их максимальное количество в коробе будет меняться. Может быть, даны длина, ширина и высота книги?