Сломалась кровать и больно спать
У меня сломались какието палки под кроватью. и на кровати образовалась углубление. когда сплю, мне очень больно спину. Возможности купить кровать нет. Живу с родителями да и денег нет. больно цены кусаются в мск (
грустная история (
сделай на кровать деревянный настил и спи спокойно
Если под серединой сломались замени
на которые под ногами
У меня тоже была такая проблема долго думал как ее решить. Ко не решил поченить ее полностью Заменил сломаные палки на новые и решил в ww.nison.ru с помощью кромка пвх отреставрировать полностью по кромам . Кровать полечилась не просто как новая но и очень удобная..
Под сетку ложат доски, и кровать будет служить до пенсии !