Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Хочу собрать комп, но оставить видеокарту с ссд и диском.

щас в гробу стоит e3-1270, 8gb ram, giga z68p-ds3, gtx 1066, WD blue 1tb под помойку, Kingston a400 под винду и пубг. БП привет передает из 2007 по гарантийной наклейке, 400вт (точно под замену). Башня на проце хорошая стоит, но креплений под AM4 нету, а я именно на райзен хочу перейти, так что башня тоже нужна (чтоб проц был максимум 60 градусов в нагрузке). Корпус не нужен.
Нужно что-то на райзене 2600, 1600, 1700 и т. д, с 16 гигами рама, матерью цена-качество, охладом на процессор и БП нормальный.

Дополнен

бюджет примерно до 25к

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

Твои комплектующие подойдут на любую материнку

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

Покупай кусок самого доступного теплопроводного вещества - медь, выковывай из него радиатор и ставь на него кулер от батиной тачки или кулер мощностью турбины истребителя МиГ-25, тогда палюбакс греться не будет. На крайняк жидкий азот купи