Не работает телевизор тошиба
toshiba lcd colour tv 32a300p
Не исправность такая: включаю телевизор в розетку, телевизор щелкает (наверное реле) и загорается зелёный светодиод изображения нет. На панели нажимаю кнопку включения/выключения телик щелкает и загорается красный светодиод. Нажимаю опять эту кнопку, Телек щелкает загорается зелёный светодиод, потом опять щелкает и светодиод вообще не светиться, опять щелкает загорается зелёный и это может 1 раз, а может и 5 раз произойти. 24 вольта 18 вольт и 5 вольт на плате есть.
На сколько я знаю должно быть 3.3 вольта ещё, но там только 2.12
Нашёл на плате инвертора 2 кондер 35 вольт 680 мкФарад вздулись. Сейчас заменю. Кстати новые могут так же ведутся? Я имею ввиду может там ещё что то сгорело помимо кондеров?
*кондера
*вздуться
Автозамена
Вот и щелкай, пока в сервис не отвезешь.;))
Аа. Понятно. Он поломатый. Надыть мастера какого позвать. Пока не сделает, не наливай.
Выполняйте.
Ты, конечно, посчитаешь мой ответ бесполезным, но не кажется ли тебе, что с уровнем твоих знаний с телевизором ничего не поделать? А потому стоит обратиться в сервисный центр.
Of он тебе на щелкает на хорошую сумму
электролиты в блоке питания меняй