Здравствуйте волнует такой вопрос
Сидели с девушкой в подъезде с 12 ночи до 3 ночи
Были какие то звуки шагов трески но не кого кроме нас в подъезде не было
Сидели мы на этаже 8
Между 2 и 3 этажом были разбросаны белые порванные тряпки трогать мы их не стали
Когда поднимались на 8 этаж тряпки между 7 и 8 этажом не было и где то в час ночи она появилась у нас на этаже весела на перилах хотя не каких шагов даже не было
Мы забили на это и сидели дальше
Но самое страшное было потом
В душе было что то тревожное как будто подсказывало что уходите я говорю девушке пошли она сказала стой посидим 5 минут и пойдем
Напомню что в подъезде не кого не было и в друг женский приглушенный крик мы сильно испугались и выбежали из этого подъезда
Подскажите пожалуйста что это может быть
Или галлюцинации или мозг уже свехнулся совсем
домовой. в вашем случае - подъездный.
Нехуй долбится в подъездах.
Наркоманы, проститутки. Это я туалетную бумагу повесил, шоб вам закусь была.
это зомби
Сам факт, что ты сидел в подъезде с 12 до 3-х ночи, уже указывает на многое.
.
Просто живи. Главное помни, ты не такой как все