Нужно ли что-то дарить 11-класснику на последний звонок учителям/классному руководителю?

Я заканчиваю 11 класс. У меня накануне последний звонок и я вообще без понятия что нужно брать на него? Достаточно ли просто прийти или нужно с букетами/конфетами? Как обычно поступают выпускники?

просто цветы с конфетами

Я скоро буду в 11. Лично мы будем сдавать на подарки учителям родительскому комитету. Так как я девочка, то скорее всего куплю цветы только классному руководителю. А остальным, родители купят

коньяк трудовику не забудь!!

Цветы с конфетами.. ну и 500 рублей можно