Фотография. Посмотрел свое недавно сделанное фото с другом, так вот, посмотрел я на свою руку, которая свободна,

Натир Мазолев Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
заметил, что она выставлена как у "широкого" чувака, то есть выставлена как у гопника.
Заметка, я не гопник, фоткался в пиджаке)
Почему так получается
Голосование за лучший ответ
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) 5 лет назад
Мм.. тут фото надо. Нифига не поняла.
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
ну то есть рука опущена и выставлена под дугой так скажем
Широко расправлена
Просто не делай так. И всё.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) 5 лет назад
Во-первых, без фото нет смысла что-то обсуждать
Во-вторых, откуда мы знает почему ты "пальцы гнешь"?
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
смысле пальцы гну? Не очень понял
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) Странно... Слово "гопник" ты знаешь. А как они "пальцы гнут" нет...
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
Я не выпендривался сука, я не знаю почему так вышло фото, сам ахuiл
ты это, иди дальше овец пасти, хамло деревенское
pale_man Просветленный (49780) 5 лет назад
Да кто ж тебя знает, почему ты так сделал. И что у тебя было на уме, когда ты так делал.
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
меня знает В. В. Путин
pale_man Просветленный (49780) Сочувствую.
Михаил Полетаев Оракул (50227) 5 лет назад
Это невербальные жесты.
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
Я знаю, что это невербальный жест.. Я спрашиваю значение данного жеста
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 5 лет назад
Твоя фраза "Заметка, я не гопник, фоткался в пиджаке)" ставит под сомнение все что ты выше написал...
Натир МазолевУченик (174) 5 лет назад
Держите в курсе)
Добавил то, что фоткался в пиджаке для того, чтобы люди смогли как можно точно сказать, почему так вышло..
Одежда ведь как-то влияет