Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος
5 лет назад
а после подключения к телевизору их что на карте не осталось? Отключите шнур и снова посмотрите в камере. Если они на месте - значит проблема с подключением к телевизору, изучайте инструкцию.
"Могли ли они как-то оказаться на телевизоре?" - если только их кто-то распечатал и положил на телевизор.
Игорь
5 лет назад
Скорее всего при подключении к устройству вы указали перенести файлы, вот они и исчезли. А вообще к телевизору опасно подключать камеру так как даже флешки горят