Хотела посмотреть фотографии с фотоаппарата на телевизоре, в итоге на фотоаппарате их не оказалось

Алина Иванова Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Хотела посмотреть фотографии, которые были на фотоаппарате через телевизор. На «удаление» не нажимала. В итоге на карте памяти фотоаппарата фотографий не оказалось. Помогите, пожалуйста, фотографии и видео очень важные были. Могли ли они как-то оказаться на телевизоре?
Голосование за лучший ответ
Тамара Никитина Профи (696) 5 лет назад
к мастеру отнесите
OldAlexВысший разум (139990) 5 лет назад
Телевизор?

Без информации, что за фотокамера, что за телевизор (приставка?) и с помощью какого шнура (HDMI или USB) пытались смотреть - ничего сказать нельзя.
Алина Иванова Ученик (105) Фотокамера цифровая Sony, телевизор Sharp, шнур USB
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66492) 5 лет назад
можно попробовать восстановить с помощью R-Studio
Человек Человеков Просветленный (31875) 5 лет назад
Фотки смотрели?
В фотокамере они были?
В фотокамере флеш работает после подключения к телевизору?
Алина Иванова Ученик (105) 5 лет назад
На телевизоре они не высвечивались. До подключения к телевизору они были на фотоаппарате.
По поводу работы флеш не знаю
Φωτογράφος Просветленный (33603) а после подключения к телевизору их что на карте не осталось? Отключите шнур и снова посмотрите в камере. Если они на месте - значит проблема с подключением к телевизору, изучайте инструкцию.
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
а после подключения к телевизору их что на карте не осталось? Отключите шнур и снова посмотрите в камере. Если они на месте - значит проблема с подключением к телевизору, изучайте инструкцию.
"Могли ли они как-то оказаться на телевизоре?" - если только их кто-то распечатал и положил на телевизор.
OldAlexВысший разум (139990) 5 лет назад
Есть такое понятие, как Smart TV и подключение к ним по USB…
Φωτογράφος Просветленный (33603) технически есть такое понятие, но автор вопроса понятия об этом не имеет.
Михаил Полетаев Оракул (50227) 5 лет назад
Посмотрите опять на фотоаппарате. Если их там нет, то несите фотоаппарат в фотосервис или фотоателье, вам помогут.
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 5 лет назад
Алина, вот прямо сейчас, ты можешь просмотреть свои фото на аппарате?
Как, с помощью чего, ты соединила ФА с телевизором? Каким шнуром?
В какие гнёзда телевизора включила шнур?
Алина Иванова Ученик (105) 5 лет назад
Нет, не могу, их нет на ФА. С помощью USB.
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) А ты их СКОПИРОВАЛА или перенесла ВЫРЕЗАНИНЕМ?
Игорь Просветленный (45371) 5 лет назад
Скорее всего при подключении к устройству вы указали перенести файлы, вот они и исчезли. А вообще к телевизору опасно подключать камеру так как даже флешки горят
Алина Иванова Ученик (105) 5 лет назад
А вообще реально их как-то с телевизора перенести на флешку?
Игорь Просветленный (45371) Нет, только программно восстанавливать файлы на флешки