Продать автомобиль и взять дешевле?

На данный момент владею автомобилем LADA GRANTA комплектация люкс 2014 года. Я брал кредит в том году, 400.000 рублей, было 100.000 потрачено на нужды и за 300.000 рублей была куплена вышеизложенная машина. В месяц плачу 8900 по кредиту при зарплате 30.000 рублей и честно говоря уже это поднадоело. В целом, машина меня устраивает, но как подумаю об оплате кредита в течении последующих 4 лет, все желание пропадает. По сути через 4 года, машине уже будет 8 лет. Вообщем я в сомнениях, есть вариант продать эту машину и взять 2113 тысяч за 150.000 и закрыть кредит за 1 год с премий, или оставить эту машину но платить 4 года. Вообщем подскажите народ, кто что думает. У кого какие ситуации, кто сколько платит и за что. Машина нужна, без машины не вариант.

купишь хуже, будешь еще в нее вкладывать

От пробега зависит. Если ближе к 100 тысячам, то продавай.

если машина под залогом банка то вы не сможете продать ее! а так лучше продать