куда выкладывать фото??

Виктор Мичурин Ученик (137), на голосовании 4 года назад
подскажите ресурс, куда можно сгружать фотографии с вечеринок клуба. до этого выкладывали просто ссылку на облако, но это не удобно
Голосование за лучший ответ
- oZberg - Мудрец (10938) 5 лет назад
сюда можете выкладывать - Вам не запрещают.
а можно в любое облачное хранилище, в Instagram.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) 5 лет назад
Да практически на любой ресурс социальных сетей.
На Майле, например, в "Мой Мир" - "Мои Фото" создай фотоальбом "Клуб"
На Одноклассниках, в ВК и т. д.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120331) 5 лет назад
ссылки на архив - это удобнее чем что-то другое
но лучше отдавать на флэшке, а ещё лучше - в распечатанном виде
@lexИскусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
Браво маэстро!
@lex Искусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
А что неудобного в облаке? Все будут иметь ссылку на папку (можно с подпапками) в вашем облаке с названиями вечеринок. Вы можете в эту папку каждый день докидывать свои фото и не надо ничего менять. Фото просматриваются прямо в облаке. Надо, посмотрел и забыл. А надо, скачал. А как скачать все фото со стен в ОК, ВК и так далее?
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
да кому они нужны. Найди какую-нить файлопомойку. Раньше яндекс-фотки были, думаю, свято место пусто не бывает, что-то похожее с другим названием имеется.
Ελενη Искусственный Интеллект (186879) 5 лет назад
Почему же неудобно на облаке? Настраиваете доступ, даёте ссылку и всё.