Огэ как пронести шпоры

Ребзя помогите, завтра огэ по русскому, если я напишу шпоры и положу их под стельку, могут ли проверить, потому что на пробном экзамене сказали что у них есть прибор для вычесления типо есть бумага ( шпоры ) или нету, и я вот думаю врут они или запугивают, ответы у меня уже есть только вот боюсь на счет того что написал выше, только давайте норм ответы, не надо говорить мне что надо было раньше учиться, знающих прошу сказать

Не бывает искателей бумаги, это просто запуги, не бойся, не подавай виду и не говори что у тебя что то есть

пластырь налепи где т, потом отклеишь и на липкой стороне будут ответы

спрячь в туалете выйдешь и возьмешь