Проблемы с подключением камеры Xiaomi YI

Saloed Профи (741), на голосовании 4 года назад
Через usb подключал к ПК, дабы глянуть что я наснимал. В итоге просто комп не видит камеру. Ничего не предлагает сделать с подключением и т. д. Раньше у меня получалось. Подключал через USB 3.0, 2.0
Дополнен 5 лет назад
Всё решено, надо было в 2.0 включать
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199372) 5 лет назад
попробуй другой шнур. Если не поможет - возможно неисправно гнездо на камере
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Лучше ее вообще не подключать - всем будет гораздо спокойнее. Переносите данные через картридер (а заряжайте внешним зарядным устройством), это и быстрее и меньше изнашивается гнездо (а это гнездо - слабое место) и аккумулятор, поскольку даже подключив его на минуту Вы насчитаете полный цикл заряда-разряда, а их число ограничено.
SaloedПрофи (741) 5 лет назад
Ок спасибо, интересная информация
Lachin Beglyarov Профи (610) 5 лет назад
Неисправно гнездо подключения.