fi wi на canon приложение на телефон

Мася Ученик (41), на голосовании 4 года назад
есть приложение с помощью которого можно фотопараат подклчюить к телефону, но только по вай фаю, у меня нет на камере фай фая но подключить хочу, какие альтернативы? может вай фай флешку купит? сработает? тушка canon 650d
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (591332) 5 лет назад
Карта памяти со встроенным WiFi вас выручит.
Но приложение нужно будет использовать не кэноновское, а специальное для этой карты.

UPD. И да, карта с WiFi вам позволит только копировать отснятый материал на телефон. Использовать телефон как выносной монитор или пульт ДУ не получится.
Борис К Оракул (57219) 5 лет назад
А смысл?
С флешки будет криво работать.
Но даже в целом специализированные фирменные приложения организуют задержку, постоянный отвал и т. д. Бестолковая функция. Она более-менее нормально работать начала только на GH5S и то для использования в качестве монитора сомнительное удовольствие.
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66492) 5 лет назад
вы уж определитесь, Вай-Фай, Фай-Вай или Фай-Фай вам нужен