В чём разница идти в колледж на логиста после 9 класса, и идти в институт после 11 класса?

Рома Зограбян Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4377) 5 лет назад
Лучше иди в колледж на логиста, а потом сразу на 2 курс в Институт.
Финансовая КурочкаМыслитель (7511) 5 лет назад
хрен там. После в коллдеджа торговли и экономики вы не получаете никаких привелегий. БОЛЕЕ ТОГО ПОСЛЕ 3 КУРСА КОЛЛЕДЖА ВАМ ПРИДЁТСЯ СДАВАТЬ ЕГЭ И ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ЕГЭ ИНСТИТУТ БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ (бюджет)
Рома ЗограбянУченик (100) 5 лет назад
А в чём разница? Ну где работать можно будет, где нет
И заработная плата какая будет?
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4377) Я после колледжа 2 раза поступал без ЕГЭ, главное продолжение профессии. Хотя может сейчас и поменялось.
Финансовая Курочка Мыслитель (7511) 5 лет назад
На логиста нужно идти в колледж. Логист может обучиться просто в колледже. Высшего образования не нужно. Тем более после колледжа вы сможете сразу работать и, если захотите, закончите институт заочно.