мне 18 ему 28,может быть любовь между нами?как его добиться?

нюша нету Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
по поводу безответной никак не можешь успокиться это уже диагноз
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
а смысл какой?
как говорят люди посмотрите на ваши отношения через 10 лет
что вы там видите?
Anastasiya Знаток (452) 15 лет назад
"Любви все возрасты покорны! " ДОБИВАЙТЕСЬ!
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
трахни его, если умеешь.
Ирина Буторина Профи (764) 15 лет назад
а он точно не женат? ? убедись сначала и действуй! удачи!
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Успокойтесь пожалуста девочка моя, это уже старик для вас (прямо говоря) . Нужно искать сверстников по возрасту, или хотя бы старше года на 3 - 4 себя. Это не любовь, это игра в чувства, больше ничего, вы практически два разных уже покаления.