Помогите найти фото

Kleymenov Gera Знаток (494), на голосовании 4 года назад
На нём девушка в топе с долинными рукавами и принтом пикачу. Она упирается на машину. Фото было популярно в пабликах с авто и девушками
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80933) 5 лет назад
Помоги найти фильм. Там мужик в костюме дерется такой со всеми. Принта Пикачу на костюме не было. Сначала бьют его, а затем он бьет всех. Он еще девушку защищает. Фильм был очень популярен в 90-ые.
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
Гера, тебе наверное лет 8-9 (ну судя по заданному вопросу и его формулировке). Сейчас ты будешь подрастать и чему-то учиться. Обрати внимание в первую очередь на русский язык. Ибо если ты так же коряво и глупо будешь продолжать формулировать свои мысли, никто с тобой не будет общаться, потому как не смогут тебя понимать...