Как мусульмане относятся к Майку Тайсону который ушёл из ислама? И который говорит...

Просветитель Мудрец (11545), закрыт 5 лет назад
Что в мечети молятся дьяволу? В интервью он это сказал. Сказал что когда был молодой, допустил ошибку то что принял. А щас он вроде никто а обычный верующий или Христианин. Как вы относитесь?
Также и Захария Бутросу бывшему имаму?
Лучший ответ
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (253833) 5 лет назад
Отношусь с уважением его праву выбора.
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
Могу скинуть интервью
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (253833) Верю, спасибо, в каком году это сказал?
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
И здесь я ещё задавал про ислам https://touch.otvet.mail.ru/question/214938684
А так щас аяты скину
Остальные ответы
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7485) 5 лет назад
Есть люди, которые видят не то, что есть, а только что хотят увидеть...
Потом разочарования.
Впрочем таков обычный путь поиска Бога.
Владимир Назаров Гуру (4170) 5 лет назад
кафир.
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
Вы мусульманин?
Владимир Назаров Гуру (4170) нет
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425195) 5 лет назад
Истинная вера - ПРАВОСЛАВИЕ.
Майк Тайсон отказался от ислама. https://youtu.be/8O3matt3HDI?t=25
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
Ну да, только старообрядческая православие не щас которая
Правильный ответ Просветленный (23416) 5 лет назад
Он не говорил, что вышел из религии.
Он говорил в 2017 году, что умрет мусульманином.
То, что он говорит сейчас, это не относит его к атеизму и атеистической точке зрения. И он говорит правильные вещи по поводу того что, человеку не нужен посредник.

Но я скажу от себя, что человек должен научится! общаться с Богом без посредничества, и люди должны быть, стать единым целым. Однако, пока он не умеет первого и не имеет второго.
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
Это да. Но то что вы говорите. Вы лжёте. Он сам в интервью это говорил. Могу скинуть где это мусульманин говорил
Правильный ответ Просветленный (23416) Я не лгу, ибо от себя ничего не имею.
Niko Be Профи (566) 5 лет назад
В исламе нет культа личности, мы никого не идеализируем. Ботрос лжец
ПросветительМудрец (11545) 5 лет назад
Как раз таки ботрос жестко разоблачает вас)))
Niko Be Профи (566) Ботроса разоблачили ; в подлоге, перетасовке, замене, добавке и невежестве