Ответьте плиз!!! В этом диалоге есть на что обижаться или нет??? Я не пойму

Ситуация такая, мы с любовником любим всякие мемы смешные друг другу слать. И вот я прислала ему картинку вот с такой надписью:
- Заметил девули считают романтичным - полеты на мальдивы, на гоа, дорогие подарки, айпады, айфоны. Вы путаете романтику с платежеспособностью, это не романтика, это он богатый, а ты шлюха, романтика это когда он бедный, а ты шлюха. Вот это романтика!

После того как я отправила эту картинку вот наш диалог:
Он:

Дополнен

Он:

Дополнен

Он:

Дополнен

Он:

Где его ответ?

Завис любимый от такой шутки...)))

)))) Ну то, что вы шлюхи и потаскухи не секрет давно. Но, а где же его текст, что он? ))))

ну вообще то обидно тут для женщин- они в любом случае шлюхи получаются

Ахах он решил не разговаривать с тобой ?)