Беременность и роды

Вчера сделала тест на беременность показал две полоски вторая была очень очень слабой. Сегодня сделала еще один результат отрицательный. Скажите пожалуйста было ли у кого нибудь такое? Беременность ли Это или тест был бракованный?

тесты могут врать. а вот в какую сторону- уже интересно=) сдай ХГЧ будет точный результат

В таких неясных случаях достовернее сдать кровь на ХГЧ. Или ждать ещё неделю и сделать тест.