Товары и маркетплейсы
+1Могут ли мне не дать посылку на почте?
Мне 16 лет я хочу заказать мастурбатор). Так вот, если они увидят что внутри то могут не отдать? Паспорт и т. д. все есть.
Посылку вам выдают запечатанную, вскрывать её в почтовом отделении вас никто не заставляет.
А во-вторых, как вам правильно заметили, дрочить у нас законом не запрещено.
а что у нас мастурбация запрещена? почему не дадут, или скажут рано мастурбировать? а во вторых она закрытая придет, с паспортом все что угодно отдадут