Влюбилась в парня, он вроде бы отвечает взаимностью, но вроде бы и нет.
По знакам зодиака у меня с ним все средненько (да, я верю в гороскопы). Он то открыто пристает ко мне, то открыто отталкивает, дайте совет как быть в дальнейшем?
Парень не должен приставать открыто или отталкивать, если тебе нужны отношения крепкие и хорошие, построенные на нежности и заботе, то веди себя достойно. Не нужно к нему лезть, пусть он совершает для тебя поступки. А если их нет, то стоит забыть о нём.
Играет с тобой, манипулирует.
Нафига такой парень, который то пристает то отталкивает? Если ты ему нравилась он бы себя так не вел.
любить и терпеть его выкрутасы, пока мозги на место встанут