Увидел фотографию в интернете, хотел бы поинтересоваться кто это?

yakub777 Ученик (234), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 5 лет назад
Чувак явно тату мастер)) причём я думаю он плотно сидит на веществах) возможно запрещённых)) ну либо он модель - по украшениям)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124091) 5 лет назад
Мдя...
Мир никогда не станет прежним...
Охреневший в конец яндекс говорит, что это брайан уильямс.
Перехожу по ссылке, там - НЕГР!!!
Ни с тем, ни с другим не знаком. Поэтому ищи сам.
Например, здесь:
https://yandex.ru/images/search?text=Старый фрик в розовых очках
Одно можно сказать точно - это НЕ сЕр Элтон Джон...