Как называется тип этого изображения?

Александр Романенко Знаток (307), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Адам Мада Оракул (55942) 5 лет назад
с носа кровь
Александр РоманенкоЗнаток (307) 5 лет назад
Да ты прав)
Адам Мада Оракул (55942) да хрен его знает как называется)))
Zero Infinitum Мудрец (17253) 5 лет назад
Похоже на фотку облаков, которую прогнали через фотошоп.
КотЭ Оракул (95706) 5 лет назад
по виду это обложка альбома или какого-то продукта, а по сути это текстура, в данном случае облака пара с текстом
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287064) 5 лет назад
Судя по буковкам и штрихкоду, это УПАКОВКА товара... :-/
Фаи Сэньё Знаток (292) 5 лет назад
Красные облака с фотошопом
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124091) 5 лет назад
Самолёт прав. Это - УПАКОВКА.
Что именно интересует в её облике? Красные облака? Текст? Штрих-код?
Если нужно найти картинки с красными облаками, то, что мешает набрать эти слова в поисковике?!!!
Если при этом добавить слово ТЕКСТУРА, то результаты будут меньше отличаться от представленного изображения.
Изучайте русский язык. Учитесь формулировать свои мысли. Это помогает в составлении поисковых запросов.