Экшен камера и ПК

сергей метлицкий Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Экшен камеру можно подключить к компьютеру что бы он питал батарею камеры часов 5 а ещё лучше что бы записывал на жёсткий диск-такое возможно ?
Голосование за лучший ответ
Рыжий Лис Мастер (2168) 5 лет назад
Возможно, толко не если это муляж с китая
сергей метлицкийУченик (180) 5 лет назад
питать и записывать на пк ?
Рыжий Лис Мастер (2168) Насчёт всё сразу незнаю, но питать и записывать на накопитель непосредственно в камере можно. Если что, посмотри на форумах
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Питать можно любую камеру кроме низкопробного мелкоматричного китая. Записывать нельзя, не делают достаточно производительных контроллеров USB в таких камерах. То есть, теоретически, вставив вместо карты памяти плату коммутации и навесив внешний контпроллер, будет можно, но вебкамера проще, удобнее и, самое главное, дольше проживет, экшн-камера не рассчитана на очень уж долгую работу, у нее матрица греется. У меня часов по пять работала, но не каждый день - а если не выключать, как вебкамеру, то она может сгореть.