О любви без купюр

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОШУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

У меня есть парень ему 21 год, он закончил коррекционную школу, но я его очень люблю!!! МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 6 ЛЕТ, НО МОИ РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАС, ОНИ НАЗЫВАЮТ ЕГО ДЕБИЛОМ, А ОН ХОРОШИЙ, ЕГО ВЗЯЛИ ПРИЁМНЫЕ РОДИТЕЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА РАДИ ДЕНЕГ, И ОФОРМИЛИ ЕГО ДУРАКОМ, ПОСАДИЛИ В КОРРЕКЦИЮ, А Я ЧУВСТВУЮ ЕГО ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! НО ПРИСЛУШИВАЮСЬ К РОДИТЕЛЯМ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! ОН НЕ МОЖЕТ ПОКА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ! Я НЕ ЗНАЮ БЫТЬ МНЕ С НИМ ИЛИ НЕТ ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ, Я ОДНА НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!

А Вам сколько лет?

Все запутано

Таргакову послушай что такое отношения

Ты странная, идёшь даже против родителей, а советы чужих людей из интернета собираешься слушать. Скорее всего, тролль