Кончилась подписка на boom через тариф мегафон.

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Год прошёл, она закончилась. И где теперь оплачивать, чтобы её продлить, но уже не от мегафона?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
За это дерьмо еще платить? Ты серьезно? Они платить должны, что бы кто то этот мусор слушал.
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
А где мне музыку взять теперь, скачивать заманаешься
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Есть нормальные стриминговые сервисы, Spotify, Deezer, Google Music и даже Зайцев нет и Ямузыка, но ВКонтакте там музыкой назвать то дерьмо нельзя, одна параша.
Остальные ответы
Rekketio Joskiy Профи (998) 4 года назад
В личном кабинете Мегафона отключить в услугах подписку на BOOM и в настройках ВКонктакте нажать "Подписка на музыку". Там выбрать новый способ оплаты.