Если Девушка любит курить кальян... это же нормально? Главное не сигареты?)))

сдается мне, тут мало кто понимает что такое кальян и почему в него не всегда заряжают наркоту;)

Оо... это про меня).... я люблю курить кальян.... раз в год наверно))... и только свой)... и никаких сигарет)

Наверное. Я не курил кальян никогда. Даже не знаю, что там. Но сейчас это модно.
Почитал сейчас в вики, то это также вредно, как и курение сигарет.
Хотите курить - курите. Ваше дело.
Но я все равно это не одобрямс=)

Сигареты есть сигареты, кайф просто посидеть с мунштучком а кальян... Как вспомню в Египте бабищ в хиджабах сосущих кальян, сразу отвращение

У кальяна трубка толще... никогда не понимал к чему это