Отпуск мечты

Отдых на море с ребенком в сентябре

Подскажите куда лучше всего полететь в сентябре с 2-х годовалым ребенком на море. Бюджет 120-150 т. р.

Турция, там уже не так жарко будет, анимация для детей налажена отличная, море теплое, бюджет достаточный, берите все включено или ультра+ все включено, 1ю линию, За ребенка не переживайте, мы брали малыша еще младше (правда, коляску тоже взяли прогулочную и детское питание на всякий случай), но 2 года уже нормально, там есть детские столы, Удачи Вам!!! )

Ищите 5* с детским питанием! в Турции таковых полно! в Ваш бюджет вполне уложитесь

В сентябре и Греция островная очень хороша, например Крит

Однозначно в Турцию. Что бы далеко не ехать на автобусе от аэропорта, это Лара вход песок, любая пятерка. Или Белек, там тоже вход песочек, но чуть дальше где то 40 км от аэропорта. Аланию не надо, будете добираться более трех часов.

С ребенком - в Турцию, если не отите заморачиваться с получением визы. Если же не пугает получение шенгенской визы, то очень хорошо в сентябрк на Майорке .