Отдых на море с ребенком в сентябре

Big@ Ученик (207), закрыт 4 года назад
Подскажите куда лучше всего полететь в сентябре с 2-х годовалым ребенком на море. Бюджет 120-150 т. р.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
Турция, там уже не так жарко будет, анимация для детей налажена отличная, море теплое, бюджет достаточный, берите все включено или ультра+ все включено, 1ю линию, За ребенка не переживайте, мы брали малыша еще младше (правда, коляску тоже взяли прогулочную и детское питание на всякий случай), но 2 года уже нормально, там есть детские столы, Удачи Вам!!! )
Big@Ученик (207) 4 года назад
Спасибо! В Турции, Тунисе, Египте уже бывали и не раз. Может есть какой-то конкретный отель?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) ой мы разные стараемся выбирать, сейчас даже не припомню, выбирайте районы - Кемер, Белек - там сервис по-моему получше. туроператоры подскажут где и что и как ) В Кемере Маджести что-там такое Парк, Квинс Парк, короче от 5 звезд и смотрите, что там есть в плане предложения и видов
Big@Ученик (207) 4 года назад
Благодарю!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) не за что))) желаем удачи и хорошо отдохнуть!
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
с 2-х леткой это не отдых.. у него еще свой режим
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
В сентябре и Греция островная очень хороша, например Крит
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
С детьми очень хорошо в Евпатории.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 4 года назад
Кипр, виза не нужна. Лететь недолго. Да и люди кругом европейские с евросервисом. Это не наглые египтяне или турки. Можно еще в Черногорию посмотреть, но только в самом начале сентября. Описание курортов можно посмотреть на сайте фирмы Р-ТУРС. Виза тоже не нужна.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Евросервис? Что-то новенькое))))
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
В Турции в начале сентября хорошо. Тепло, дешево. В Алании песок.
Елена Кулагина Оракул (57852) 4 года назад
Ищите 5* с детским питанием! в Турции таковых полно! в Ваш бюджет вполне уложитесь
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
туда, где дни будут ещё не такими короткими и температуры воздуха и воды не такими низкими, чтобы 2-хлетнему не было холодно и это точно не Турция
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
С ребенком - в Турцию, если не отите заморачиваться с получением визы. Если же не пугает получение шенгенской визы, то очень хорошо в сентябрк на Майорке .
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 4 года назад
Однозначно в Турцию. Что бы далеко не ехать на автобусе от аэропорта, это Лара вход песок, любая пятерка. Или Белек, там тоже вход песочек, но чуть дальше где то 40 км от аэропорта. Аланию не надо, будете добираться более трех часов.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В Тунис, там более культурные отдыхающие.