Подруга хочет отбить парня?
Подруга говорит что, меня хотел бросить парень. Парень сказал, что такого не было и подруга хочет нас рассорить и поломать наш мир, в котором нам хорошо. Ещё один момент - в компании, которые мы с парнем, эта подруга со всеми мутила. И вот дошла очередь до моего парня. Она хочет отбить его у меня? Парень говорил, что она с ним кокетничает и ещё был случай, когда она к нему чуть на колено не села. Она неоднократно пыталась сделать так что бы мы расстались. Кому верить? Парню или подруге - вредители?
Ну делай выводы. Если она мутила со всеми парнями, то вероятно дошла очередь и до твоего. Я вот почему-то ему верю.
вот сучка. сто миньетов ей в жопу!
Знаете такие подруги это неплохо они как лакмусовая бумажка чтоб проверить качество вашего парня. Ничего не делайте возьмите попкорн и получайте удовольствие.
посмотри сериал Санта-Барбара
там ты найдешь ответ