девчули балдеют от запаха пота у мужчин? думаю вот, стоит ли обзавестись дихлофосом

Самвел Просветленный (37600), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542539) 5 лет назад
Господи... совсем народ чокнулся
СамвелПросветленный (37600) 5 лет назад
ну а что. вдруг есть такая, чокнутая. как я
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (510292) 5 лет назад
Перверсия значит от вони балдеть, меня даже тошнит от пота своего мужчины, если он с тренировки, сразу отправляю в душ и чистое белье, легкий парфюм в фаворе, но не пот, wtf
Наталья Наталья Знаток (263) 5 лет назад
Девчуль, как и всех нормальных людей, тошнит от запаха пота.
КошечкаОракул (61241) 5 лет назад
Ну о чем можно говорить если есть и копрофилы и уринофилы, что там пот этот
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9032) 5 лет назад
Сомневаюсь . Разве что не от пота любого мужчины, а именно мужчины своего) Ну это тот случай когда принимаешь человека и любишь его всего и всегда настолько, что хочешь съесть))
Алексей Просветленный (30579) 5 лет назад
Наверняка от потных ног особенно!
Кошечка Оракул (61241) 5 лет назад
Это очень интимно, чужой пот, сперма, кровь, ничего приятного в этом нет! Не обязательно этот запах демонстрировать, надо пользоваться дезодорантом, 21 век на дворе, а пот на туловище запаха не имеет, там нет таких желез как в подмышках.. запах пота только любимого человека может быть приятен, хотя приятен слово не подходящее, скорее привычный, мне не нравится даже свой, если я забуду намазать подмыхи