Сьемка видео/ Кадры в секунду

Евгений Михеев Профи (629), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Возможно ли в fps 50р снимать в 50 кадров в секунду? Или обязательно нужно если 25р, то 50 кадров в сек.
Дополнен 5 лет назад
Извиняюсь может неправильно написал. С выдержкой 1\50 при 50 fps
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199372) 5 лет назад
...вы удивитесь, но 50 fps = 50 Frames Per Second, то есть буквально 50 кадров в секунду
Источник: ваш КО
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) 5 лет назад
Учите теорию, коллега! Ибо вы спросили буквально следующее:
"Можно ли 50 кадров в секунду снимать в 50 кадров в секунду?"
Öbnulennyy nol' Знаток (342) 5 лет назад
Ты хоть сам понял, че спросил?
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 5 лет назад
Евгений, если твой аппарат позволяет разные скорости съёмки видео, то, выбирая одну из них, ты обеспечиваешь соответствующее число кадров в секунду.
308SD108 Ученик (144) 5 лет назад
Возможно ли в fps 50р снимать в 50 кадров в секунду?
Да возможно. Ничего страшного не будет.
Только старайтесь чтобы кадры были постоянные (CFR), а не с вариациями.
А так можно.