Некоторые люди всю жизнь ведут неправильный образ жизни: курят, выпивают без меры, спортом не занимаются, едят всякую

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
дрянь, а потом на здоровье жалуются! Ещё и хватает глупости у них ругать медицину...
почему они не понимают, что медицина не занимается самоубийцами? Это их осознанный выбор.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Давно говорю, что курящие должны по полной оплачивать медицинские услуги.
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Совершенно верно. Но на 20 лет позже.
Вот и получается, что они счастливые люди. Что хотели поели, попили в своё удовольствие, да ещё и умерли не застав ужасную старость
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Да. Ещё принято ругать экологию. Мой бывший курил по 2 пачки в день и при этом его мама без конца во всем винила плохую экологию в упор не замечая что сыночек курит и любит выпить.
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
А потом Путин виноват, в том что он толстый, несчастный импотент.
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 4 года назад
Путин толстый, несчастный импотент ?
Каннибал Лектер Оракул (50784) Худой счастливый альфа-самец)))
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
едят всякую дрянь---особенно понравилось.... что продают, то и покупаем.... то и едим....
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Если каждый день брать чипсы, а сельдь запивать кефиром, сильно пересаливать еду и есть сладости без меры, то вполне нейтральные сами по себе продукты в переизбытке могут быть вредными.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) наши продукты не могут быть вреднее, чем они есть уже изначально....
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 4 года назад
Ругают медицину которая БЕСПЛАТНАЯ а т. е. для скотины.... в нормальных мед учреждениях за деньги готовы миньет сделать лишь бы ты их рекламировал всем подряд.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
В минете нет мягкого знака)
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) Да какая разница... ты же суть уловил, что бесплатная медицина для тех кому уже пох на себя.... Там одна мразь работает, которая считает себя выше всех от своей убогости. Вон сходил месяцишко назад после стауионарного лечения, в качестве профилактики... Терапевт его мать за ногу! Бог бля, к которому надо номерок заказывать за 3 недели вперед. Это хорошо что анализы нормальными оказались, я бы не перенес еще месяц ожидания к этой дурищи...
q m Мыслитель (9114) 4 года назад
Ты меня прости брат. Ты самый умный?
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Здравствуйте! А с кем же Вы общаетесь? Я вообще не слышала, чтобы Наркоманы и Алкоголики жаловались на Медицину. Это может быть в основном жалуются на медицину Люди, которые не курят, не пьют спиртное и не употребляют наркотики, а заболеваний у них больше, чем у Наркоманов и Алкоголиков, вот им и обидно, что они ведут здороаый образ жизни и при этом частно болеют, а при этом видят как Наркоманы и Алкоголики ходят "на бодрячке" весёлые и жизнерадостные? Наркоманы и Алкоголики вообще сильные Духом, они не жалуются на здоровье, а спокойно переносят трудности и не ноют.
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 4 года назад
не стоит метать бисер перед тролем, это же колыван везде забаненый
Елена Просветленный (23044) А с какой целью я пишу мои тексты в интернете в этой программе? Я Людям пишу мои тексты, а не Троллям. В моем понимании на планете Земля нет плохих Людей, а есть Люди, которые из=за нехватки знаний об истине жизни запутались в жизни и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций и выйти ещё на более высокой Духовный уровень развития.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
В свое время добились всего и всё у кого-то есть? Чего добились в своё время? Прыгать, танцевать, хохотать и смеяться в миллионах, в роскоши и в богатстве материальном на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни = это называет успех и достижения в чьем=то понимании? О как! Слабо создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Есть улицы в городе, есть дороги в городе, а есть частная собственность, в которой Хозяева устанавливают свои порядки. Так вот интернет = это пространство для Всех без исключения и каждый Человек в интернете имеет право на свою точку зрения и на свою свободу действий в пределах разумного или всё=таки в каждой программе есть такие Эгоистичные Хозяева Программисты, что если вдруг появляется какой-то Человек, который вдруг задел их самолюбие, не зная вообще ничего о них, то вдруг возникает досада и ревность со стороны Хозяев этих программ в интернете? Ну извините, надо сразу предупреждать, что здесь находятся Самолюбленные Эгоистичные Выпендрежники, привыкшие везде иметь первые места. Надо сразу писать предупреждения :"Осторожно! Злая Хозяйка! Кусается в порыве ревности!" :)
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Что за мания величия такая у Кого-то в этой программе? Прям не даёт им покоя мой образ жизни и мой настрой на Жизнь. ДА! Я ЛЮБЛЮ МОЮ РОДИНУ! ДА! Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПО МОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ И РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!
НЕ ЖЕЛАЮ ОТРЕКАТЬСЯ!
НЕ ЖЕЛАЮ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ МОЕЙ ДУШОЙ!
НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ! НО И ЩИТОМ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ!
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДДЕРЖУ ДУХОВНО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕМУ ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Я ДУШЕВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И МНЕ РАДОСТНО И ПРИЯТНО ОТ ЭТОГО НА МОЕЙ ДУШЕ.
И ЧТО С ТОГО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ МНОГО ДЕНЕГ И НЕТ БИЗНЕСА? ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БОГАЧЕ МЕНЯ = ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ МЕНЯ. Я ИМЕЮ ПРАВО НА УВАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ХОТЯ БЫ ЗА ТО, ЧТО СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО МОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ И СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ РОССИИ.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАН РОССИИ, Я ВНУЧКА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ СССР, Я У СЕБЯ НА РОДИНЕ НАХОЖУСЬ, ЭТУ ЗЕМЛЮ В БОЯХ ЗАЩИЩАЛ МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА, СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАРОДА СССР В БОЯХ ЗАЩИЩАЛ МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДРУЗЬЯМИ ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ СССР.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Ничего страшного, пусть читают мои тексты. Им это будет полезно. Мания величия, зашкаливающая выше нормы, чрезмерная гордыня = вредны для здоровья. Пусть будут здоровые. А если старше меня, то пусть ведут себя как старшие достойно и разумно, а не как дети в детском саду.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) эк вас колбасит
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Сто лет назад врачи прописывали курение, как средство для похудения... Опий тыщи лет используют как лекарство... Вином разбавляли воду, чтобы обеззаразить ее. Да и спирт впервые получили в медицинских целях. Видит Бог, не пьем, не курим, а... лечимся...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
мы бессознательно считаем, что здоровье - это естественно и заботиться об этом не нужно. Более того, без специальных знаний, нам сложно представить насколько сложен наш организм, насколько совершенны его внутренние механизмы. Мы относимся к своему телу и здоровью как к само собой разумеющемуся и часто воспринимаем наш организм, как некий механизм, который можно использовать, как угодно и сколько угодно. Зачастую мы совершенно не учитываем, что бездумное использование любого, даже самого совершенного механизма, может привести к поломке.
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Ты всё ещё куришь? Ах, да! Тебе ж можно!
Здоровье пускай слабаки берегут,
Но ты же здоровый, «крутой», и, возможно,
Про вред от куренья, нам все вокруг врут?
Ведь ты же не веришь, что кашель замучит,
Что лёгкие чёрной смолой зарастут,
А Жизнь пусть других кого-то «проучит»,
Других, не не тебя! Ну, при чём же ТЫ тут?
А кто доказал, что лишь от куренья,
Инфаркты, инсульты, бронхит, гепатит,
Гастрит и «обмен» и гипертония,
И вот ещё, этот… эндартериИт !
Ведь это додуматься! – Ноги отрежут!
ТЕБЕ – ТВОИ ноги… В своём вы уме?
Не верь и не слушай – пускай себе брешут,
КОМУ-то, быть может! Но ведь не ТЕБЕ !?
И рак от курения – та ещё тема !
И язва желудка – тот ещё бред !
И «шепчутся» про половые проблемы…
Но дед твой курил, а прОжил сто лет!
Короче: не надо «искать приключений»,
Менять образ жизни, куренье бросать –
Ведь в жизни немного у нас наслаждений!
Зачем же сознательно их уменьшать?
Ты вот что : возьми, и назло всему Свету,
И жизнь, и здоровье - всё выставь на кон :
С Судьбою сыграй – оправдай сигарету,
Развей «предрассудки», как утренний сон!
А если случится, что вдруг проиграешь,
И крышку гвоздями забьют над тобой,
Утешься заранее - ты то ведь знаешь,
Что « Я ни при чём! » - скажет кто-то другой…
* * *
И вот ещё тема совсем не раскрыта,
Не принято как-то над ней рассуждать –
Не каждому Бог «дарит» смерть от инфаркта!
А если придётся лет пять « полежать» ?..
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Поверь, они проживут не меньше тебя 100%,но более радостно!
~ Мастер (2244) 4 года назад
Каяться должны!!!
Кармелита Поплавская Ученик (213) 4 года назад
Люди которые ведут здоровый образ жизни, также не застрахованы от болезней, в том числе и онкологических. Так что это не показатель
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смешной человек. Живи как тебе нравится, спортом занимайся, еду правильную кушай, за здоровьем следи. А те кто неправильно живет свой выбор сделали и живут так, как им хочется. А медицина у нас действительно отвраьительная
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Я не против того, как они живут. Это право каждого, хоть в петлю лезь. Но зачем потом жаловаться?
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Это МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО братан что я жру и чем занимаюсь!
факт в том шо человек хуярит как папа карло на это сраное социальнонаправленое государство за грошИ! за 5% от того шо должен получать! а потом попадаешь в больницу а у них из бесплатного только кушетка и градусник и разговаривают с тобой как с собакой.

к слову - ясен хер если бы я жил на пять звёзд: вкусно жрал, сладко спал, здОрово жил, тестестеронисто! загорал с тёлками на пляжах да соки попивал то никогда в жизни не болел бы!

я не пью и не курю! а они меня всё равно как-то не приветствуют! чё так? как думаешь?
только полезным и большим людям рады? как в старом добром совке?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Это ваше личное дело, никто не спорит. Можете жрать что угодно, хоть цианид. Но при условии, чтоб потом не жаловаться.
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 4 года назад
В древней Греции людей не заботившихся о здоровье хоронили как самоубийц .
Виктор Викторов Гуру (3655) 4 года назад
им все ровно что думают о них