Колонтитулы, разметка страниц в формате pdf.
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста, я скачал pdf файл там одна странница но очень длинная. Если его разделить то выйдет где то 100 страниц. Не могу поставить колонтитулы и пронумеровать пытался конвертировать онлайн на docx формат не получается, думаю слишком длинный файл и еще открываю файл через acrobat reader 5.05 открывает не полностью больше половины исчезает. Полностью открыл только через программу Foxit reader. Как или через какие программы проставить колонтитулы и нормально пронумеровать. SOS SOS SOS

Скачай Foxit PhantomPDF.
Там есть и распознавание текста. Похуже, чем в Эбби Файн, но в этом случае - прокатит.
Проблема может быть в том, что качал pdf, вместо xls..
попробуй программы кадрирования PDF. а потом воспользуйся безвозмездной программой "Icecream PDF Editor, версия 1.23", а также pdfsam basic
Сначала, распознавание в ABBYY FineReader, результат - в Word, там обрабатываешь как тебе нужно, потом, "печать" из Word виртуальным принтером pdfFactory в формат pdf
Это картинку ...тупо сохранили в pdf)))
Печатай через Мозиллу или ГуглХром - там нумерация автоматом поставится.