Мой друг твердит "Ты много тренируешься но у тебя нет прогресса, ты такой же деревянный" но я реально много тренируюсь
Просто где-то препятствует лень и прочее, так значит когда нибудь друг увидит что он был не прав?) или что ему ответить на его слова)
передышку между тренировками надо делать
ты же сам сказал, что лень.
и вообще лучше голову тренируй, от мышц никакого толку - кончились те времена.
Ну, надо прислушаться, наверное. Ты сам как считаешь? Если твой друг и так, бывает, бросает всякие чисто такие на эмоциях фразы, то не придавать значения, а если вот именно сейчас начал говорить, то надо задуматься. Иногда, взгляд со стороны важен.
я много тренируюсь, но..." просто где-то препятствует лень и прочее"!!!!Гениально, как и весь Российский футбол)))
А прогресса нет, или что?