Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с родителями

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 4 года назад
Когда прихожу домой с прогулки, постоянно вопросы со стороны родителей "с кем гулял?", "где гулял?", "что делал?".
Родители просят чтобы я конкретно рассказал с кем я гуляю, а то так не разрешают. И реальные данные сказать я могу, ноо.. нее. Как лучше сказать, что гуляю с девушкой или с друзьями? Или как то ещё? Можно придумать какого то левого персонажа, что я и наверное попробую, вот и думаю просто "друзей", девушку или что то ещё, ну или как то ещё можно попробовать?. Шутки разрешаются, только за плохие БАН
Лучший ответ
azaza090083rd mile Ученик (4) 4 года назад
Х#й знает
НадиМудрец (12838) 4 года назад
Сваливай от родаков и живи самостоятельно. Проблем не будет - гарантирую!
azaza090083rd mile Ученик (4) Ебать ты конченая...
Остальные ответы
seversever bek Мастер (1652) 4 года назад
Скажи как есть! Ничего придумывать не надо!
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Если Вы можете назвать, то зачем лишний раз выдумывать и выпендриваться? Вашу ложь взрослые легко раскроют и только станут меньше доверять. Лучше скажите им, что Вам неприятно, что Вас каждый раз допрашивают, и что Вы хотите, чтобы они Вам доверяли. Вы ведь ничего дурного не делаете, если честны.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Просто если скажу реальных то могут их найти, связаться с ними и ихними родителями, и всё такое. Очень неприятно что если я буду где то гулять, мои родители будут звонить какому то левому челу и "Привет, это мама.. а где.." как то так
Sovenok Lil Мыслитель (8167) Понимаю, неприятно. А своего телефона у Вас нет? Вы не пробовали просто поговорить с родителями, что Вам неприятно это?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327) 4 года назад
если не с наркоманами гуляешь, в чем проблема? расскажи и всё. не запрещают же
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Просто если скажу реальных то могут их найти, связаться с ними и ихними родителями, и всё такое. Очень неприятно что если я буду где то гулять, мои родители будут звонить какому то левому челу и "Привет, это мама.. а где.." как то так
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327) ну а что поделаешь, они за тебя волнуются, ты за своих детей тоже волноваться будешь. это всё же лучше чем когда родители вообще запрещают детям с кем то общаться поговори с ними, найдите компромисс. к примеры ты им всегд честно рассказываешь где ты и с кем, а они не е*ут тебе мозги и не шпионят
. Искусственный Интеллект (108904) 4 года назад
хужей былоб если они тобой и твоей жизнью не интересовались вообще. Ну и сочинять надо романы, а родителям так и говорить правду, -гулял с девушкой, выпили пивка с Петькой, сходил на футбол, а затем выслушать наставление от родителей и принять к сведению, ибо ты ещё глуп, а в жизни порой в красивую обёртку упаковано гавно
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Рассказывай им все как есть, болтай непрерывно о всех своих переживаниях от встреч, утоми их до чертиков своей болтовней, пока они не начнут шугаться и всячески избегать твоих бурных излияний.
Артём Цуканов Гуру (3442) 4 года назад
Скажи, что ты уже достаточно взрослый и их чрезмерная опека плохо сказывается на твоем психическом состоянии, ведь ты не наркоман, не куришь и не пьешь. И их недоверие отягощает тебя. И говори им правду, что гулял с девушкой или друзьями, но без подробностей. Или найди номер экскорта и скажи, что снял себе проститутку и дай им этот номер. Этим ты покажешь, что ты достаточно взрослый, и если ты бы захотел ты бы легко их обманул (правда тут шанс 50/50,возможно тебя прибьют).
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
обычно степень свободы, которую тебе дают, зависит от того, насколько тебе можно доверять. Родители видят любой косяк, хотя могут и не показать этого, а доверять перестанут. Покажите себя взрослым, ответственным человеком. Завретесь или насочиняете потом сами запутаетесь. Помните-Что посеешь, то и пожнешь (Библия).
Беллерофонт Знаток (269) 4 года назад
у меня такой проблемы никогда не было, я к сожалению излишне грубо себя с родителями вел и мы мало разговаривали, думаю здесь важен баланс, дай понять родителям, что ты достаточно самостоятельный дя принятия решений и не хочешь вырасти нюней, когда за тебя все будет решать другой человек, НО тебе необходимо разговаривать с родителями, как равный с равным, не нужно просить помощи, максимум совет, если они будут видеть, как ты отдаляешься, начинаешь меньше с ними разговаривать, будут еще больше волноваться и еще больше наседать на тебя, тут проблемы нету ни какой просто повзрослей и начни уважать своих родителей
Влад Профи (958) 4 года назад
Это гиперопека называеться . Взрослеи . Помочь тут нельзя . С возврастом только они начнут отставать от тебя . Да и то после серьезного с ними разговора что типа задолбали .
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Хм, после таких разговоров они обижаются, когда прошу о чём-то, идёт в ответ "ты же сказал что мы тебя задолбали, вот и делай сам, гулять не выйдешь"
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Тебе надо показать себя самостоятельным и независимым, а для этого начать помогать родителям финансово, и только тогда они поймут, что ты уже готов стать взрослым
Ольга Мастер (1190) 4 года назад
Короче, пока ты с ними живёшь, обязан отчитаться, они переживают, потом живи как хочешь .
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Они переживают за тебя.
Будь вежлив.
Это не так плохо.
Но в личную жизнь глубоко не пускай или пускай. Смотря на сколько родители взвешенные.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Можно не придумывать, а просто отшучиваться. Попробуй
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Ну пробовал говорить (шутить) что бухал с друзьями, наказали на 2 недели. Так что не пойдёт
Неизвестный Знаток (402) 4 года назад
Они переживают за твою жизнь...
елена вайсман Мастер (1704) 4 года назад
Мне 50 лет. А вопросы родителей все те же-где гуляла. с кем гуляла....
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Ну приди бухим в зюзю и скажи что если будут доёбывать начнёшь курить и девку приведёшь....