Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить брату на др?

Анастасия Белоус Знаток (286), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На 14 лет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 4 года назад
Сколько бы не исполнялось лет поздравляемому, оптимальный подарок лучше всего был бы для него практичным и прагматичным. В том смысле, чтобы он его использовал часто и с удовольствием.
Это, кстати, повышает его позитивное отношение к Вам, ибо подсознательно напоминает ему о дарителе.
Но! Для того необходимо точно знать его приоритетные предпочтения и чего у него нет из того, о чём он мечтает. Вот как раз самый подходящий вариант, если, конечно, у Вас на это достаточно средств.
Источник: удачного поздравления!
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Сколько ему лет, что любит. Так сразу не скажешь
st.henk Просветленный (30688) 4 года назад
деньгами если не знаешь
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
Деньги в конвертике, ну или сковородку (а на следующие крышку от неё)
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
Если ограничены в средствах то попробуйте разузнать в чём есть нужда. Ведь бывает какая -то не очень дорогая но важная вещь к уже имеющемуся предмету тоже приносит удовлетворение и радость. Может это очки солнцезащитные а может очешник, или чехол на телефон. Возможно летняя футболка с интересной надписью, или наушники к плейеру/телефону. А некоторые парни хотят сходить на концерт/фильм/ на аттракционы, вполне можно купить билеты или выделить сумму на развлечения. Думайте, это же Ваш брат, Вы его знаете- мы только предполагаем.)
q3rfcaef earfa Ученик (145) 4 года назад
Подарок подари да и всё
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 4 года назад
Мяшок картошкы))) с мясом на ноч!
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
Куртку и шарфик лишними не будут и забота и внимание и память
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Электро самокат, и сам покатаеся!
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Машинку на радиоуправлении. Работает и с 25 летними.
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
"Братухе подари на днюху чёрный пистолет…" Гм, чё-то вспомнилось… Что-нибудь из этого: http://ugears-russia.ru/ Можно и пистолет, кстати.
GreenMax Знаток (373) 4 года назад
Я подарил бы Книжку полезную или Инструмент, Обложку для паспорта еще можно
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
так какие у него интересы? Ведь я считаю что лучше дарить на ДР те подарки, которыми люди будут увлекаться в одно удовольствие
Алексей Гришин Профи (561) 4 года назад
Нуу раз ему 14 лет то лучше всего просто деньги так как в этом возрасте дети не знают, что хотят и какие у них интересы.
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Слишком мало информации. Чем он увлекается? Что ему нравится? - Кому-то книга будет лучшим подарком, а кому-то подавай новый смартфон.

мне на 14 лет подарили большой велосипед. - счастью не было предела.