Как скачать и установить драйвера офлайн

Давид Стим Ученик (39), закрыт 4 года назад
Я скачан на оф сайте драйвер пак солюшин офлайн драйвера захожу в папку а там только архивы как установить? и что для этого нужно ?
Лучший ответ
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) 4 года назад
Архив распаковать
Давид СтимУченик (39) 4 года назад
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) Ну да
Остальные ответы
Аноним Анонимович Ученик (224) 4 года назад
Нужно распаковать архив для этого тебе нужно нажать на него провой кнопкой муши и выбрать распаковать. Если нет то установи специальною программу Winrar(например).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266845) 4 года назад
нафига драйвер-пак ради пяти драйверов? А потом он хрени накачает, и слетит рабочая железка в неподходящий момент.
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 4 года назад
Скачать с оф. сайта и установить офлайн
GREY Просветленный (26920) 4 года назад
драйверпаки это зло--скачай дрова с оф сайта своего железа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239556) 4 года назад
блин, ну ведь были ж евреи раньше умными! почему теперь-то глупеют?!
драйверы надо брать на оф. сайте железа (если ноут, то с сайта производителя ноута), а не "драйвер пак солюшин"!