Помогите! Мне 13 парню 14. Что делать?

Мне 13,а моему парню 14.
Мы встречаемся т. к он мне сильно нравился (ахвхвх, правда он мне нравился недели 2)
Предложил встречаться 17 июня. Он меня взял за руку первый, намёков на ЭТО не было, да и в любом случае если будут, то просто поговорю с ним на эту тему, а уж если не поймёт, то гудбай. Он очень хороший, добрый, меня защищает постоянно.
Но есть одна проблема, когда я начала встречаться, мне почему-то он не так сильно стал нравиться, хотя он стал вести себя более мило. Ну просто стал меньше нравиться... с каждым днём он мне меньше нравится, что делать? Расстаться? Сказать ему? Я просто не знаю, что делать (отношения впервые)

Развивать отношения. В том что он вам меньше нравиться ничего плохого нет. Вы просто к нему привыкаете.

13 лет, встречаясь с парнем. Книжки читай, желательно классику, хотя бы по школьной программе, и в отношениях начнешь понимать, и к экзаменам есть время подготовиться. А не по душе стал, это от того, что не созрела ты к таким отношениям.